Unsere Mission.

Aperi entwickelt Kommunikationssysteme für den kompletten Gesundheitssektor – aus Leidenschaft und Kreativität, Zuverlässigkeit und Verantwortung. Leidenschaft für Technologie. Kreativität im Denken. Zuverlässigkeit unserer Produkte. Verantwortung gegenüber der Gesellschaft.

Unsere Vision.

Aperi mischt die Karten im Gesundheitswesen neu. Denn aperi kombiniert für seine Kommunikationssysteme edles Design mit neuester Technologie und erschafft dadurch kreative und flexible Lösungen.

aperi | lateinisch: offen.

Aperi ist ein offenes System. Das ist die Stärke unseres Produkts. Wir können unsere Module komplikationslos an andere Systeme anbinden, wie zum Beispiel Sturzpräventionssysteme.

CONNECT | ANYONE

Aperi unterstützt die Bedürfnisse aller an der Pflege beteiligten Parteien, einschließlich Patienten / Bewohner, Betreuer und professionelle Pflegekräfte. Aperi ist ein verlässliches System, nicht nur im Notfall, sondern auch im täglichen Umgang miteinander, immer und zu jeder Zeit.

CONNECT | ANYWHERE

Aperi ist eine skalierbare Lösung, die entsprechend des verfügbaren Budgets und der Kundenwünsche komplett modular installiert wird. Aperi kann sowohl in Alten- und Pflegeheimen und Betreutem Wohnen als auch zu Hause eingesetzt werden. Dank des offenen Standards kann Aperi ein bestehendes System ergänzen oder als komplett neues System installiert werden.

CONNECT | ANYTIME

Aperi ist eine geschäftskritisches System, das zu jedem Zeitpunkt fehlerfrei funktionieren muss. Wir sind uns der Notwendigkeit bewusst, jederzeit unverzüglich auf Probleme reagieren zu müssen. Daher halten wir unser Versprechen in Bezug auf SLV strikt ein. Wir garantieren unseren Kunden einen professionellen Service und stellen uns als verlässlichen Partner an die Seite unserer Kunden, der rund um die Uhr verfügbar ist, auch nach Unterzeichnung des Kaufvertrages.

CONNECT | ANY SYSTEM

Aperi basiert auf offenen Standards. Das ermöglicht die Anbindung an jedes andere System: Schalter, Notrufsysteme, Heimelektronik, RfiD-Protokolle, Pflegesoftware und sogar Produkte unserer Wettbewerber.

Aperi Team.

ief Vancouillie
ief VancouillieGeneral Manager / Business Development Manager RoTW
ief@aperigroup.com
050 140 281
Peter Desaegher
Peter DesaegherSales & Marketing Manager
peter@aperigroup.com
050 140 282
Gijs Coysman
Gijs CoysmanCustomer Experience & Quality Manager / Internal Assistant Sales & Operations
gijs@aperigroup.com
050 140 285
David
DavidDevelopment & Project Engineer
david@aperigroup.com
050 140 286
Jeroen Dombrecht
Jeroen DombrechtOperations Manager / R&D Manager
jeroen@aperigroup.com
050 14 05 75
Tom Tesch
Tom TeschResearch & Development Engineer
tom@aperigroup.com
050 140 570
Naomi De Borger
Naomi De BorgerHR & Finance Manager / Internal Assistant Sales & Operations
naomi@aperigroup.com
050 140 287
Patrick Ganty
Patrick GantyBusiness Development Representative Wallonia
patrick@aperigroup.com
050 140 283
Jeroen Brys
Jeroen BrysDevelopment & Project Engineer
jeroen.brys@aperigroup.com
050 140 280